Ладно коробки 24 банки зелёного горошка по 350 кг в каждой банке в гипермаркет привезли 150 таких

коробок Какова масса зелёного горошка во всех коробках вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Сияпов Ильмир.

Ответ:

350 8 24=8400 г= 8,4 кг в одной коробке

8,4 * 150=1260 кг  масса зелёного горошка во всех коробках вместе

0 1
Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ:

1260000кг

Пошаговое объяснение:

24×350=8400

8400×150=1260000кг