В одной коробке 24 банки зелёного горошка, по 350 г в каждой банке. В гипермаркет привезли 150

таких коробок. Какова масса зелёного горошка во всех коробках сместе?​
5 5

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

1260000

Пошаговое объяснение:

150*24=3600(банок всего)

3600*350=1260000( масса всех зеленых горохов)

6 11
Отвечает Волошина Катя.

24*150*350=1260000г=1,26 тонн

2 5