1)4 25+4,84 + (- 6.04): 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
4/25 = 0,16

0,16 + 4,84 + (-6,04) : 2 = 1,98

1) -6,04 : 2 = -3,02
2) 0,16 + 4,84 = 5
3) 5 + (-3,02) = 1,98