У отца было 930 Ман. Он купил телефон за 455ман. И телевизор за 396ман. Сколько денег осталось у

отца

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Саша.

Ответ:

455+396=851 930-851=79

Пошаговое объяснение:

Ответ 79

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

930 - 455 - 396= 475 - 396 = 79

ответ 79 ман осталось