Обратить смешанную переодическую дробь в обыкновенную

1)0.4(3)2)3,1(7)3)0,48(3)4)7.10(6)5)11,3(2)6)3,1(7)Помогитеее срооооччччннннооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Артем.

1) 39/90=13/30

2) 3 16/90= 3 8/45

3) 435/900

4)7 96/900= 7 32/300

5) 11 29/90

6)3 16/90= 3 8/45

Пошаговое объяснение: