3/7×5/11 6/25×5/182 целых 1/10×1 целую 1/143 целых 3/5×1 целую 1/9 1 целая 3/7×14помогите с

примерами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бражуненко Анна.

Ответ:

а) 3/7*5/11=15/77

б) 6/25*5/18=1/15

в) 2 целых1/10*1целую1/14=21/10*15/14=9/4=2 целых1/4

г) 3целых3/5*1целую1/9=18/5*10/9=4

д) 1 целую 3/7*14=10/7*14=20