Найдите делимое если неполное частное 25 делитель 8 остаток 5 даю 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

Ответ: 25 * 8 + 5 = 205. Это слишком легко.

Отвечает Сакаев Егор.

Ответ:

Делимое = 205

Пошаговое объяснение:

25 * 8 + 5 = 205

1)25*8=200

2)200 + 5 = 205