Вычислите: -7log12 144.


Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.

Ответ:

log12 7/144 - log12 7 = log12 7/144 : 7 = log12 7/144 * 1/7 = log12 144 = 2

Отвечает Dolbeev Roman.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-7 * log_{12}144 = -7 * 2 = -14