1. Вычислите произведение: (-25) • 3 • 4 A 75B 100C –100D –3002 вычислите произведение 125 •

(-5)•8A –5000B 5000C. –625D. 10003 выполните действие (-8)•5+(-3)•6-(28)A 30B -30C -584 D 86 4 Выполните действие (-15•4+(-48):(-3)-150:(-6)A -44B 44C 69D -19​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.

Ответ:

1. D) -300

2. А) -5000

3. D) -86

4. D) -19

Пошаговое объяснение:

1.  (-25) • 3 • 4 = -25 * 4 * 3 = -100 * 3 = -300

2. 125 • (-5)•8 = 125 * 8 * (-5) = 1000 * (-5) = -5000

3.  (-8)•5+(-3)•6-(28) = -40 - 18 - 28 = -86

4. (-15•4+(-48):(-3)-150:(-6) = -60 + 16 + 25 = -60 + 41 = -19

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (-25)×3×4=-25×4×3=-300 (D)

2. 125×(-5)×8=125×8×(-5)=1000×(-5)=-5000 (А)

3.(-8)×5+(-3)×6-(28)=-40 - 18 -28= -86 ( D)

4. (-15)×4+(-48):(-3)-150:(-6)=-60+16+25=-60+41=-19 (D)