1 кв. м кафеля стоит 6 000 сумов. За облицовку помещения мастеру заплатили по 4 500 сумов за кв.

м. Площадь стен составляет 35 кв.м. Сколько денег истратили?

Ответы на вопрос

Отвечает Луферова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 6000+4500=10500 сум. - стоит 1 кв. м с работой

2). 35*10500=367500 сум. - истратили

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ:

35 м² × 6000 сумов = 210000 сумов (кафель)

35 м² × 4500 сумов = 157500 сумов (работа мастера)

210000 + 157500 = 367500 сумов (всего)

Пошаговое объяснение: