Домашнее задание 609. Запишите в виде смешанного числа десятичную дробь: 1) 5.3: 4) 101,01; 2)

0,07; 5) 237,071: 3) 15.9; 6) 89.005: памагите даю высокие балы пж памагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Уиии Таня.

Ответ:

ыцавыаы

Пошаговое объяснение:

авы ыцфв

йййййййййййй

Отвечает Левченко Владислав.

Ответ:

1) 5,3 = 5 \frac{3}{10}

2) 0,07 = \frac{7}{100}

3) 15,9= 15\frac{9}{10}

4) 101, 01= 101 \frac{1}{100}

5) 237,071 = 237\frac{71}{1000}

6) 89, 005 = 89\frac{5}{1000}

Пошаговое объяснение: