3, Реши уранения, 56: x = (10 + 6): 2 x-340:10=12•5 484:4+x=210​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.

56:x=(10+6):2

56:x= 16:2

56:x = 8

x = 56 :8

x = 7

x-340:10=12:5

x - 34 = 60

x = 60+34

x = 94

484:4+x=210

121+x=210

x=210-121

x=89