|x|: 3 целых 1/13=7 целых 11/42ЭТО УРАВНЕНИЕ!!!!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Анастасия.

там какого-то фига не видно сколько будет x². Ну короче самый последний ряд это: x¹(одиничка пишется снизу) = -6100/273, а x²= 6100/273