Скількома способами можна розмінати купюру вартістю 20грн монетами вартістю 2 грн, 5 грн, 10 грн?


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.

Ответ:

10:5=2 5+5 2*4=2+10+8=20