Помогите пожалуйста срочно !!!!!! Выполните сложения 1) -54+ (-16)2) -9+(-31)3) -55+(-45)​


Ответы на вопрос

Отвечает Химченко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -54+ (-16) = -54 - 16 = -70

2) -9+(-31) = -9 - 31 = -40

3) -55+(-45)​ = -55 - 45 = -100