С.р. 2. Вычисли письменно. Выполни пров 323.2 844 : 2 231.3 124.2 482 : 2 663:3


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

не до конца понимаю что значит точка, решу как умножение

Пошаговое объяснение:

323·2= 646

проверка 646:2=323

844:2=422

проверка 422·2=844

231·3=693

проверка 693:3=231

124·2=248

проверка 248:2=124

482:1=241

проверка 241·2=482

663:3=221

221·3=663