ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! №2. Вычисли столбиком. Выполни проверку. 323x2 124x2 844:2

482:2 231x3 663:3 №3. Вычисли письменно по действиям. 1000-32*3-84:2 124*2+482:2

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Стас.

Ответ:

2) 646;  248; 411;  241;  693;  221

3)  862;489

Пошаговое объяснение:

323        646I 2

*     2      6    I  323

646            4

                  4

                      6

                      6

                      0

124             248  I   2

*   2            2     I  124

248                4

                      4  

                         8

                         8

                         0

822   I  2               411

8        I  411      *       2

  2                        822

   2

       2

      2

        0

482  I  2                  241

4      I     241           *    2

  8                            482

  8

      2

      2

       0

231                693   I   3  

*    3                6      I  231

 693                 9

                         9

                             3

                             3      

                              0

663  I   3                221

6      I  221           *    3

  6                         663

   6

       3

       3

        0

3) 1000-32*3-842 = 1000-96-42 =862

 124*2+482/2= 248+241=489