2. Вычисли письменно. Выполни проверку.323 : 2 844:2231 - 3124 : 2 482:2663 : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

323÷2=161,5

844÷2=422

231-3=298

124÷2=62

482÷2=241

663÷3=221