С.р. 2. Вычисли письменно. Выполни проверку. 323 · 2 844 : 2 231.3 124.2 482 : 2 663:3 3. Вычисли

письменно по действиям. 1000 - 32.3-84 : 2 124.2 + 482:2

Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.

Ответ:

1. 323•2=646

Проверка

646:2=323

2. 844:2=422

Проверка

422•2=844

3. 231•3=693

Проверка

693:3=231

4. 124•2=248

Проверка

248:2=124

5. 482:2=241

Проверка

241•2=482

6. 663:3=221

Проверка

221•3=663

1000-32•3-84:2=862

1) 32•3=96

2) 84:2=42

3) 1000-96=904

4) 904-42=862

123•2+482:2=487

1) 123•2=246

2) 482:2=241

3) 246+241=487

Пошаговое объяснение:

Вот!)