Сократите дроби: 70/112 и 156/24


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

⅝ и 39/6

Пошаговое объяснение:

70/112 = 35/56 = 5/8

156/24 = 78/12 = 39/6