ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО Вычислите 1) -8*36*5 =? 2) 8*(-125) *(-0, 16) =? 3) 0,4*(-25)

*(-5) *(-0, 2) =?

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Ответ:

1) -8*36*5 = 1440


2) 8*(-125)*(-0,16)=-1000*(-0,16)= 160


3) 0,4*(-25)*(-5)*(-0,2)=-10