2) 6+(-7)-(-15) -(-6) – 30;​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Ирина.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

1)6+(-7)=-1

2)-1-(-15)=-1+15=14

3)14-(-6)=14+6=20

4)20-30=20+(-30)=-10