Во время антракта в буфете театра посетители съели 2/7 часть всех запасов. Сколько пирожных было

изначально, если съели 36 штук​

Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.

Ответ:

36÷2·7=126(шт.)-всего

Отвечает Варик Давид.

Ответ:

7*36:2=126 вот решение