В киоске было 90гвоздик.до обеда продали 40гвоздик,а после обеда ещё 28 гвоздик. Сколько гвоздик

осталось в киоске

Ответы на вопрос

Отвечает Штенцов Данил.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

1) 90 - 40 = 50гв.

2) 50-28=22гв

Отвечает Gevorguan Anushavan.

Ответ:

1) 90-40-28=22 (г.)

Ответ: 22 гвоздики осталось в киоске.

Пошаговое объяснение: