В магазине было 420 женских и мужских пальто . после того, как продались 150 мужских пальто и 140

женских , в магазине осталось ровное каличество женских и мужских пальто.склько женских пальто было в магазине из начально ​

Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

Ответ:

Изначально в магазине было 205 женских пальто

Пошаговое объяснение:

1) 150+140=290 (проданных пальто)

2) 420-290=130 (оставшихся пальто)

3) 130:2=65

4) 65+140=205 (всего женских пальто)