На швейной фабрике сшили 3175 мужских костюмов женских костюмов на 275 меньше чем мужских мужских

пальто сшили в 25 раз меньше чем мужских костюмов женских пальто столько сколько мужских костюмов вместе сколько пальто изготовлен для мужских И сколько для женских

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыяков Ваня.
3175-275=2900-женские костюмы                                                                      3175÷25=127-мужские пальто                                                                             3175+2900=6075-женские пальто

Ответ:127 мужских пальто и 6075 женских пальто изготовили на фабрике.