1,24÷3,1+12÷0,25-2÷25+18÷0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

Ответ:

88.32

Пошаговое объяснение:

1,24÷3,1+12÷0,25-2÷25+18÷0,45=0.4+48-0.08+40=88.32