Спрости вираз 0,02b •0,5 і знайди його значення, якщо b = 0,7; 4135,8. Помогите прошу добавлю 20

оайков

Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Коля.

Ответ:

0,02b*0,5=0,01b

Если b=0,7, то 0,01*0,7=0,007

Если b=4135,8, то 0,01*4135,8=41,358