|x-2|/-3=-2 скажите пожалуйста,очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Татьяна.

Ответ:

ответ получится дальше только зная x

Пошаговое объяснение:

Все, что в модуле, то всегда в плюсе.

|x-2|/-3=-2

|x-2|/-3+2

Короче вроде бы ответ получится дальше только зная x

Отвечает Тян Мария.

Ответ: -4; 8

Пошаговое объяснение:

|x-2|/-3=-2

|x-2|=6

x-2=-6⇒х=-4

x-2=6⇒х=8