1.Відносна молекулярна маса етанолу : а)26; б)36; в)46; г)56 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Влад.

Mr(C2H5OH)=12*2+5*1+16*1+1*1=24+5+16+1=29+17=46г

Відповідь:В)