Помогите пожалуйста:2555:(13²+14²)+35


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Поля.

Ответ:   42

сначала мы  переводим

13²=13*13=169

14²=14*14=196

1)169+196=365

2)2555:365=7

3)7+35=42