б) У лисы хвост - 38 см, что на 42 см меньше, чем у тигра, у льва - на 15 см больше, чем у тигра.

Какова длина хвоста у льва​

Ответы на вопрос

Отвечает Ланбин Игорь.

Ответ:1) 38+42=80(см)- хвост у тигра
2) 80+15=95(см)-хвост у льва
Ответ: длинна хвоста у льва 95 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

65см

Пошаговое объяснение: