в банке варенья 40 вишен. Семь из них с косточкой. Найдите вероятность того что случайно выбранная

вишня окажется без косточки

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Ваня.

Ответ:

0,825

Пошаговое объяснение:

40-7=33 - без косточки

33/40=0,825