Срочно нужна помощь!!! Дам 50 баллов z = sin(2x+3y)^2, найти d^2z​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.

Ответ:

Вроде так : )

dsin(2*x+3*y)/dx = 2*cos(2*x+3*y)

dsin(2*x+3*y)/dy = 3*cos(2*x+3*y)

Пошаговое объяснение: