Яке з наведених чисел є коренем рівняння 42 - х = 14?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:х=28

Яке з наведених чисел є коренем рівняння 42 - х = 14?

42-х=14

х=42-14

х=28