А : (18+32)=7 пожалуйста помогите друзья мои! последнее задание и всë


Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Поляков Иван.
A÷(18+32)=7
a÷50=7
1/50a=7
a=50•7
a=350