1. Вычислить значение выражение: 4-2*15°​


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

Ответ:

4-30градус

Пошаговое объяснение:

Отвечает Почуев Тимофей.

Пошаговое объяснение:

4 - 2 * 15 = 4 - 30 = -26

Ответ: -26