Решите уравнение 5(х-5)=7-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5(х-5)=7-3х

5х-25=7-3х

5х+3х=7+25

8х=32

х=32:8

х=4