Найдите периметр прямоугольника у которого длина 6 см, а ширина 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Владик.

Ответ:

18 см

Пошаговое объяснение:

.....

Отвечает Комарова Вика.
(6+3)×2=18(см)
6+3+6+3=18(см) другое решение, если 1-ый класс.
Ответ: 18 см- периметр прямоугольника.