952. О школе до дома 600 , от дома до магазина - в 3 раза ближе, а от магазина до стадиона на 100 м

ближе, чем от дома до магазина. Сколько метров надо пройти мальчику от дома до стадиона? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Можина Вікторія.

Ответ:

300 метров

Пошаговое объяснение:

1)600:3=200(м.)-от дома до магазина

2)200-100=100(м.)-от магазина до стадиона

3)200+100=300(м.)-от дома до стадиона