5(x-5)=7-3x помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Татьяна.

Ответ: x=4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Степанова Ярослава.
5х-25=7-3х
5х+3х=7+25
8х=32
х=32÷8
х=4