Вычислите: 59-35:(3+4)+ 4×8. СРОЧНО С ДЕЙСТВИЯМИ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

если не трудно, отметь пожалуйста как лучший ответ

Пошаговое объяснение:

1)3+4=7

2) 35:7=5

3)4*8=32

4)59-5=54

5)54+32=86