4. Вычислите по действиям в столбик: 1) 4,2 - (0,98 + 1,75) 2) (2,5 + 7,3) - 5,4 3) 16,52 - (4,9

+ 10,95) 4) (12,5 - 7,25) + 0,6 5) (6,7 + 2,8) - 8,03По действиям в столбик!​!

Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Дима.

Ответ:

1) 0,98+1,75=2,73

2)4,2-2,73=1,47

ответ : 1,47

1)2,5+7,3 = 9,8

2)9,8-5,4=4,4

ответ : 4,4

1)4,9+10,95=15,85

2)16,52-15,85=0,67

ответ : 0,67

1)12,5-7,25=5,25

2)5,25+0,6=5,85

ответ : 5,85

1)6,7+2,8=9,5

2)9,5-8,03=1,47

ответ : 1,47

только это все пиши в столбик