Решить уравнение sin 6x=1/2 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Радик.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

sin6x=1/2

(sin30=1/2)

6x=30

x=30/6

x=5