в первой школе 200 учеников во второй столько же в третьей на 100 учеников меньше чем в первой и во

второй вместе Сколько всего учеников в этих трёх школах

Ответы на вопрос

Отвечает Каркынулы Касиет.
200+200=400(учеников в 1 и 2 школе)
400-100=300(учеников в 3 школе)
400+300=700(всего)
Отвечает Фадеев Кирилл.

1) 200 + 200 - 100 = 300 (учеников в третьей школе)

2) 200 + 200 + 300 = 700 (уч во всех школах)

Ответ: 700 уч во всех школах