КОТИКИ:3 Я НЕ ПОНЯЛ ЗАДАЧУ В первой школе 200 учеников,во второй-300, а в третьей НА 100 УЧЕНИКОВ

БОЛЬШЕ, Чем во второй. Сколько всего учеников в этих трёх школах(Я написала) 1) 200у.+300у.+ 100у.= 600у. 2) 200у.+ 300y.+600у.= 1 000y. Ответ: В трёх школах 1000 учеников. ОНА МНЕ ПОСТАВИЛА 4 ЗА КОНТРОХУ А ЗА ЖТО ЗАДАНИЕ ✔️. Что я сделала не так?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
200+300+(300+100)=900
Отвечает Лагутова Алина.
1 школа=200
2 школа=300
3 школа=300-100=200
1) 200+300+200=500+200=700 учеников.