2. Решить системы способом сложения: (6х + Зу = 3 (2х - 2y = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленькая Зизи.

Відповідь: 3/9 ​и 4

Покрокове пояснення:

6х + Зу = 3                2х - 2y = 4

9xy = 3                       xy = 4    

xy = 3 : 9

xy = 3/9 ​