1+2+3+4+5+6+7+8+9+10-14+16+20=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10-14+16+20 = 55 - 40 = 15

Ответ: 15