Вычислить, используя переместительный и сочетательный законы умножения: а) 0,2*6,34*5 б)

25*18,75*0,4 в) 0,02*(2,94*0,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.

а) 0,2×5×6,34=6,33

б) 25×0,4×18,75=187,5

в) 0,02×0,5×2,94=0,0294