Помогите пожалуйста придумать 10 примеров на математические законы:Переместительный закон

сложения,сочетательный закон сложения,переместительный закон умножения,сочетательный закон умножения,распределительный закон!

Ответы на вопрос

Отвечает Курбонов Руслан.
125+75=75+125
44+66+88=(44+66)+88
23*15=15*23
(12*2)*5=12*2*5
10*2+10*3=(2+3)*10